top of page
Тегов пока нет.

НОВЫЕ ЗАПИСИ 

Я В СОЦСЕТЯХ

  • Серая иконка Facebook с прозрачным фоном
  • Серая иконка Twitter с прозрачным фоном
  • Серая иконка Instagram с прозрачным фоном

Уверенность в себе.

Как вернуть уверенность в себе, когда она так необходима?!

Жизнь - это движение и постоянно происходит то, к чему мы не готовы. Например:

Новая работа. Близкие и родные остались далеко. Вокруг все новое и непривычное. Раньше, приходя домой, садишься на любимый диван и проблемы уходят на второй план. Ведь знаешь, чтобы не случилось, возле тебя близкие и ты в родном доме.

У каждого человека в определенный момент уходит вера в себя, внутренние силы покидают и кажется, что выбора нет. Терпение, только терпение. А после терпения появляются проблемы со здоровьем. Боли в спине, запор, головная боль - это звоночки на которые требует обратить внимание!

Я лично использую несколько способов для быстрого

возвращения уверенности. А вчерашний семинар Харприт Сингх Хира вдохновил на запись в блоге.

Способы вернуть уверенность в себе.

1. Вспомните момент жизни, которым вы очень гордитесь. Ваш поступок соответсвовал внутреннему ощущению и все произошло так, как Вы хотели. Вы преодалели препятствие и гордитесь собой, что не сдались на половине пути.

Через воспоминания, мы легко получаем силу, т.к. не зацикливаемся на себе неИдеальном.

2. Образы. У каждого из нас есть образ нас. Тот я, к которому хочу стремиться.

Например, кошка. Игривая, мягкая, нежная, гибкая. То состояние, которого нам не хватает может придать образ.

У одной моей клиентки много изображений тигра, даже тату в виде тигра. Для нее - это источник силы, о котором она не подозревала. Тигр полон мужества, энергии, хитрости, силы хищника и, в момент слабости, отождествляя себя с ним, она наполняется невообразимой энергией.

Образ меня, к которому я стремлюмь состоит из разных навыков, характеристик, эмоций и т.д. Это может быть симбиоз разных животных, героев и даже предметов.

Они исторически закладываются в нашей голове.

Как понять, какие образы ваши? Можно провести медитацию на эту тему. Тот образ, который придет в мыслях или картинке - может стать вашей огромной опорой по жизни!!!

3. Сила Рода. В православии говорят, что человек расплачивается за грехи до 7 колена, в индуизме - до 9 колена.

Наш род — это источник силы и поддержки с одной стороны, а с другой — наша родовая карма (причинно-следственные связи) и наш путь. Накопление силы благочестия рода переходит из поколения в поколение. И наоборот, если мы деградируем и идем по пути слабости и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей — мы выкачиваем энергию из рода на поколения вперед.

Чтобы восстановить энергию рода, которая бы помогала в жизни, необходимо поверить и представить поддержку умерших родных.

1. Молитва за упокой.

2. Молитва за живых родных.

3. Медитация от Харприт Сингх Хира. Дыханием настраиваемся на спокойствие и внимание. Кладем руки накрест на плечи. У незамужней девушки с правой стороны - род отца, с левой - матери, у замужней правая сторона - род мужа, левая - род ее семьи. Интересно, что у разведенной, все равно сохраняется энергия рода бывшего мужа и она предстваляет с правой стороны его род, с левой - своей семьи. Харприт говорит, что если после развода, девушка взяла фамилию отца назад, она нарушает ход энергии (начинаются проблемы с эндокринной системой и гармональным фоном).

Итак, схема выполнения. Вдох, длинный выдох, настрой на медитацию, руки накрест, представление рода. Теперь мы просим у рода помощи в том, что нам нужно. Конкретно и четко.

Если родовая энергия сбита (в каждой третьей семье), необходимо настроить прием этой энергии. Смотрите видео глубокой медитации от Харприта Сингх Хира. https://www.youtube.com/watch?v=Jw1o7gW-QvI

bottom of page