top of page
Тегов пока нет.

НОВЫЕ ЗАПИСИ 

Я В СОЦСЕТЯХ

  • Серая иконка Facebook с прозрачным фоном
  • Серая иконка Twitter с прозрачным фоном
  • Серая иконка Instagram с прозрачным фоном

Слабость = Сила

Честность.

Если человек не знает, чем он хочет заниматься, значит он не честен с собой. ЕСЛИ человек избегает одиночества (время наедине с собой), значит он боится себя узнать, признать свои ошибки. А, лишь честно признавшись себе, можно развиваться.

Честность к себе сталкивает с тем, что ты не идеален. А вокруг будто все идеальные?))

Честность сталкивает с тревогой за свою безопасность и невозможность. Невозможность что-либо изменить вокруг. Невозможно себя защитить от смерти, боли, своих и чужих ошибок. Стабильность – это иллюзия безопасности. Правда мы это понимаем, когда сокращают с работы, доллар растет, а зарплата - нет, дети уезжают из гнездышка, муж уходит, болеем или пожар в доме.

Но как жить тогда, зная, что жизнь – это неопределенность?

Для примера я выбрала чемпионку мира по бодибилдингу 2013 Барби Томас. Жизнь сложилась таким образом, что Барби осталась без рук еще в раннем детстве. Будучи двухлетней девочкой, она взобралась на трансформатор и голыми руками схватилась за линию электропередач. Сильный разряд тока обжег руки Барби до костей. Врачам ничего не оставалось делать кроме как ампутировать девочке обе руки по самые плечи.

Маленькая Барби не сдалась. Она приспособилась к переменам в своей жизни и приняла себя такой, какая она есть. Барби научилась использовать вместо рук собственные ноги. Будучи студенткой, Барби Томас смело выступала на состязаниях по плаванию между вузами. 13 лет назад она приняла решение серьезно заняться бодибилдингом.Когда тренер услышал о желании безрукой девушки выступать на соревнованиях, он сказал, что она никогда не выиграет. Барби, обладавшая бойцовским характером, приняла это как вызов и приступила к серьезным занятиям по работе с силовыми упражнениями.

Все взаимосвязано и Ваше проявление в жизни закручивает энергию, которая бумерангом возвращается. От Вашего чистого мышления зависит то, как складываются обстоятельства вокруг.

По сути, человеку необходимо отследить и завершить 3 стадии:

- безопасность (мир не идеален и позволь себе быть таким, как есть)

- привязанность (мы перерастем вместе зависимость (от чего/кого-то и научимся СОЗИДАТЬ вместо СТРАДАТЬ)

- принятие, признание (учимся не зацикливаться на переживаниях, а искать хорошие стороны)

И только честный с самим собой человек, сможет раскрыть свой потенциал и добиться успеха.

Самая большая проблема в честности – страх, что кто-то узнает о моей слабости и воспользуется ею. ВАША СЛАБОСТЬ МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ СИЛОЙ. А вы сами знаете о своих слабостях? Можете вслух или на бумаге четко обозначить их? Обозначьте и подумайте, как можно это использовать себе во благо?

bottom of page